Эзотерика

Когда я встречу человека который предназначен мне судьбой? Тамара 1.0496 - вопрос №3021217

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    такого человека встретите в 2019 году

    октябрь 14, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте.Судьба-это точки рождения и смерти.Человек сам себе творец своей судьбы.А расклад на личную жизнь…: стоит обратить внимание и изучить род со стороны отца и матери.Есть тайны. Вам нужно отпустить всё прошлое и начать заново.В личной жизни брак у вас показан.С 2019 года идут улучшения.Не забывайте выбирать лучший ответ. Всех Благ Вам!

    октябрь 14, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Тамара все что предначертанно вам судьбой будет после того как вы отработаете свою карму. Пока ваша карма не отработана, вы не выйдете замуж, и вся ваша жизнь личная будет состоять из не очень продолжительных романов. рождение ребенка без мужчины и все к этому будет идти. Я сейчас вам не смогу помочь точными советами нужно делать дополнительные просмотры. но суть имейте ввиду. так же можете написать мне в личку, если понадобиться помощь. ни какими чистками и колдовством вам ситуацию не исправить, маги против кармы безсильнны какие великитте бы они не были. придется самой поднапрячься.

    октябрь 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через год встретите. Удачи.

    октябрь 14, 2018 г.