Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 09.09.83 познакомилась с парнем Иван. Отношения неоднозначные. Возможно ли развитие? - вопрос №3021327

изображение из вопроса - Елена 09.09.83 познакомилась с парнем Иван. Отношения неоднозначные. Возможно ли развитие?

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 35

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, отношения очень вероятны, возможен даже брак, по данным Ивана можно было сказать точнее. Удачи Вам!

    октябрь 14, 2018 г.

    Таисия

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у мужчины есть к вам чувства, в настоящее время наблюдается отстранённость, но это не связано с вами. У него личные проблемы, связанные с финансовыми вопросами, которыми он занят. Отношения получат развитие к концу года. Для более детального просмотра необходимо знать дату рождения мужчины.

    октябрь 14, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Пока оба присматриваются и полностью себя не раскрывают.И чувства еще не появились.
    Имеет смысл лучше узнать друг друга, развитие возможно.

    октябрь 14, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Есть вероятность и большая, но пока все эмоции оба держат при себе. Симпатия взаимна. Думаю если не спешить, не торопиться, то все получится как надо. Всего хорошего

    октябрь 14, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый день.

    Перспектива виднеется и маленькими шагами.Выбор между мужчин у вас произойдёт.В новом 2019 году вас будут отношения.

    октябрь 14, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что на ваши отношения будут влиять, и есть те кто против и на него давить будут идет женщина.Перспектива есть но мужчина пока резких шагов не делает, держит прошлое.Идет мне его мама, она как подавливает его и за него тоже решает не пойму, родня идет.Желаю любви и счастья, и надо его фото и родных, и в чате подробнее посмотрю, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 14, 2018 г.

    Еленa Sun

    717-й в Эзотерике

    Суть ваших отношений — выпала карта Дьявол, зависимость, сексуальное влечение. Но эти отношения уже на грани разрушения… В перспективе можете поссориться. И это, как раз помешает развитию отношений.

    А будущее у отношений есть, но скорее недолгосрочное

    октябрь 14, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    худой парень идет русаволосый… бывшие или Иван это.Ну Иван идет худой парень… сестра у кого то есть у вас или Ивана… с Иваном вы разный… не очень подходите… Развитии возможно но думаю он не ваш.Сиьный любви вряд ли будет а влюбленность будет.

    октябрь 14, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Будущее Вашей пары Елена, так же неоднозначно как и отношения сегодня. То есть есть несколько вариантов развития. Но основной который более вероятный это то что ваши дороги в течение пары месяцев, разбегутся и вы перестанете общаться с человеком. Но на это можно повлиять если на самом деле есть желание у вас с ним быть.

    октябрь 14, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, карты показывают, что развитие отношений возможно.
    Вы ему симпатичны, пока не узнали друг друга хорошо, поэтому есть некоторое недоверие и скованность.
    Но перспектива есть, можете стать парой.

    октябрь 14, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! отношение будет развиваться в конце месяца.

    октябрь 14, 2018 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Нет, как пара вы не состоитесь.

    октябрь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Медленно, постепенно будут развиваться отношения.

    октябрь 14, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Нет.
    Просто общение.
    Без серьезного продолжения.

    октябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Это не те отношения, от которых можно ждать серьезных перспектив.Таковые будут только в следующем году во втором полугодии.

    октябрь 14, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Нет.
    Просто общение.
    Без серьезного продолжения.

    октябрь 14, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Переписку вижу и разговоры связаны с приездом и визитом, но Вы несовместимы, у Вас по судьбе мужчина с темными глазами идет с ним брак будет — придется выбирать.

    октябрь 14, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Отношения недолгосрочные, как флирт только

    октябрь 14, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Дорогая Елена.если честно вы большие через чур надежды возложили на Ивана.да прослеживается мужчина рядом с вами, но он как друг, как товарищ т.е как бы знакомство есть, но продолжения от этого знакомства не ждите.не такой сильный зацеп.нет искры.с его стороны никаких действий.Удачи вам!

    октябрь 14, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    развитие будет медлено вам это не понравиться он мало будет действовать и все сойдет на нет

    октябрь 14, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    не будет от человека весомого вклада в ваши отношения, в их развитие, поэтому  ждет любовное разочарование,
    подробнее с Таро на видео https://youtu.be/4kKSiXe-KiA

    октябрь 14, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В принципе возможность определенного развития имеется, но необходимо быть готовой к тому, что на ситуацию будет влиять женщина из его прошлого. Кроме того свои потребности и интересы он привык ставить на первое место и занимать главенствующую позицию, поэтому не исключено проявление эгоизма с его стороны, действия обусловленные его личной выгодой. Придется вам в ситуации подстраиваться. Такая связь скорее напоминает ситуативное использование, в ней отсутствует сплоченность, душевное и эмоциональное единение.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    И развитие возможно и близкие  отношения   тоже.  Удачи   вам

    октябрь 14, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    А Почему невозможно развитие, у вас обоюдная Симпатия друг другу, много общего просматривается, так что всё в ваших руках,

    октябрь 14, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    С ним сами не раскроетесь до конца, еще свежи в памяти прошлые отношения и не дадите развития сами. Ваше сердце принадлежит тому, кто Вам до сих пор дорог. Этот юноша может остаться хорошим приятелем

    октябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возможны отношения

    октябрь 14, 2018 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте
    Отношения временного характера. Не стабильные.
    У вас в течении нескольких месяцев будет новое знакомство с перспективой на серьёзные отношения… Иван просто не ваш мужчина

    октябрь 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, положительное развитие отношений вполне возможно. Молодой человек пока не может определиться, он сейчас заканчивает старые отношения или недавно закончил, но Вы ему очень нравитесь. С зимы неопределенность будет уходить.

    октябрь 14, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Да развитие будет. Но не быстрое, а медленное. Но парень не плохой. Удачи вам.

    октябрь 14, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    более точно можно сказать по фото… а так по имени мало идет информации…

    октябрь 14, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта к общению встреч открытая.и линии негатива или неприятностей карты не указали.у вас тревожит мысль и вы боитесь быть обманутой но обмана карты не указали дорога идёт по линии дружбы но это линия перерастает в линию любви и по крайней мере по раскладу карт выпадает дорога к построению брачного союза.а вот главный и ответственный разговор ожидается в конце зимы следующего года

    октябрь 14, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения могут быть лёгкие и ни к чему не обязывающие. Всего доброго!

    октябрь 15, 2018 г.

    Kamilla

    230-й в Эзотерике

    Доброе утро Елена!

    Мне идет Иван эксцентричный парень, он непредсказуемый и какая-то необычность в нем есть, ранее Вам такие мужчины не встречались.Вас в нем что-то зацепило. однако со стороны мужчины холод идет, он эгоистичен.Общение возможно, но для построения именно отношений вы все-таки слишком разные.

    Всего Доброго!

    октябрь 15, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С Иваном будет непродолжительное общение.Через 5 месяцев у Вас знакомство с новым мужчиной идет. Он и станет Вашим избранником на долгие годы! Удачи Вам!☀️

    октябрь 15, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру вас-идет информация, нет развития не будет, не ваш мужчина рядом, много неопределенности, гармонии и стабильности к которой стремитесь именно вы-нет в этих отношениях.
    Новые отношения завяжутся в ближайший год!
    С уважением.

    октябрь 15, 2018 г.