Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день - вопрос №3021341

Здравствуйте позвонит ли мне он сегодня или на недели сам?
Игзам 17.05.1992
Екатерина 04.12.1991

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вам   идет   смс  на неделе от   мужчины.  Удачи вам

    октябрь 14, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скоро обьявится. Не сегодня, но в ближайшие дни. Особо ему не доверяйте. Рискуете разбить сердце

    октябрь 14, 2018 г.

    Имари

    6-й в

    Здравствуйте. Сегодня не вижу от него звонка. Через неделю будут известия от него, переписка выходит

    октябрь 14, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, сам не позвонит. На то причина есть.

    октябрь 14, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! не будет звонить а воть смска точно будет от него.

    октябрь 14, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Не напишет и не позвонит на следующей неделе, ни сегодня.Любовный треугольник в отношениях.

    октябрь 14, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина испытывает к вам чувства, да, Игзам сделает шаг и позвонит вам в самое ближайшее время! Также у вас должна произойти встреча !
    И мужчина будет делать вам подарки!  И в будущем будут частые встречи и общение
    Готова дополнить по поводу мужчины
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Сегодня нет.на неделе позвонит.сам позвонит.но может и появится у вас дома, совсем не ожиданно…

    октябрь 14, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    завтра обьявиться

    октябрь 14, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    выжидает, когда вы первая позвоните, уверн, что не выдержите,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/nlpBCCNmIwY

    октябрь 14, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! В вашей жизни будут происходить перемены и встречи.Что принесёт: Перспективу в личной жизни.

    октябрь 14, 2018 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Известие получите в течение следущей недели.

    октябрь 14, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    позвонит
    а толку -то
    отношения тупиковые

    октябрь 14, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Сегодня маловероятно, возможно напишет;
    а вот на неделе да — позвонит,  на 70%

    октябрь 14, 2018 г.
  • Куда денется, позвонит

    октябрь 14, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Общение будет, но оно уже вас никуда не приведет, так как все почти сошло на нет.

    октябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да позвонит

    октябрь 14, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, звонка от Игзама не видно, но общение, судя по всему, будет.

    октябрь 14, 2018 г.

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, издалека он будет действовать. Не вижу, чтобы прямо звонок, скорее либо переписка, либо смс, потому как он очень боится, что Вы пропадете потом )) Поэтому можно не переживать.

    октябрь 16, 2018 г.