Эзотерика

Помогите, пожалуйста. - вопрос №30221

Здравствуйте! Меня зовут Надежда, 23.07.1984.  Проблема в том, что уже больше полугода не могу забеременеть. Есть первый ребенок, муж тот же, полностью здорова. Сходила к ясновидяшей ( икотке), она сказала, что на мне порча. Я ее сняла. Хотелось бы узнать, когда я все-таки смогу забеременеть, а то с мужем уже все нервы потратили. Заранее спасибо.

август 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    Зачем тратить нервы-не стоит. Нужно выявить почему нет повышения базальной температуры- вы ее меряли ??

    И проверьте  себя хорошо -возможно врачи не "все" увидили..... или обратитесь ко мне -проведем сеанс-и посмотрим-почему и отчего дана такая ситуация......

    август 4, 2010 г.