Медицина

Здравствуйте, если коротко, то была у дерматолога 2 месяца назад и она мне выписала препарат сотрёт от прыщей и тд, так же недавно ходила к гинекологу и она мне выписала по истории болезни недавно - вопрос №3022424

препарат Диане 35, вопрос такой, могу ли принимать эти таблетки вместе, не произойдёт ли чего то ужасного если они будут вместе в моем организме?

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Эти препараты можно совмещать, ничего ужасного не случится.

    октябрь 15, 2018 г.
  • Добрый день. Елизавета.
    Сотрет может снижать контрацептивный эффект ОК.
    Поэтому при приеме данных средств одновременно необходимо предохраняться дополнительно.

    октябрь 15, 2018 г.