Медицина

Решено

добрый день .мне 43года вот уже год страдаю от частого мочеиспускания.бегаю каждый пол часа.анализы все нормальные.сахар нормальный.биохимиия нормально.узи тоже норме.что со мной? - вопрос №3022862

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вы не уточнили УЗИ чего именно Вы делали.
    Прежде всего Вам нужно обследовать простату.

    октябрь 15, 2018 г.
  • Здравствуйте Зульфия.
    Необходимо полноценное обследование у опытного уролога, исключить нейрогенный мочевой пузырь. Также желателен очный осмотр и обследование у невролога, выполнить КТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
    Зульфия не ищите у себя простату.

    октябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Простите, ошибочно прочитал Ваше имя. Вряд ли дело в простате, Зульфия.

    октябрь 15, 2018 г.