Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Мне приснился странный сон о рыбах. Как будто в банке плавали осетры, и я их пыталась перелить в банку большей емкости. Когда переливала, то какие то рыбины попадали мимо, и я их руками - вопрос №3022870

запускала в банку. Вода в банках была чистая. Самое интересное, что где то не подалеку кто-то(человека не запомнила) держал здорового осетра на поводке)).

Подскажите пожалуйста к чему сон. Я женщина после 50.

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Сон благоприятный, ждите неожиданного сюрприза.

    октябрь 15, 2018 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон предвещает очень благоприятные обстоятельства для получения прибыли или неожиданного подарка.
    С уважением, Регина.

    октябрь 15, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к прибыли, и к сюрпризам, есть вероятность знакомства с мужчиной. Всего доброго.

    октябрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то поделится с Вами своей прибылью. Это может быть небольшой презент или приятное угощение… Добрых Снов!

    октябрь 16, 2018 г.