Эзотерика

Закрыт

vip

Хочу узнать мысли двух мужчин обо мне. - вопрос №3022871

На фото Я ( Татьяна, 5.04.1990 ) Рядом на фото Вячеслав ( 22.07.87), отдельное фото Андрей ( 12 или 16 декабря 1986).

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! Вячеслав и Андрей хорошо думают, симпатия, общение.

    У каждого выбор предстоит в жизни.Вячеслав ближе к Вам.

    октябрь 15, 2018 г.

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Андрея очень теплые, солнечные мысли о Вас, радостные в связи с некими событиями..
    У Вячеслава хмурые. Но тоже с элементами радости в ожидании освобождения от тяжести.
    С уважением, Viola.

    октябрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Андрей намного искреннее к Вам, нежели Вячеслав.Детская, непосредственная влюбленность.И сам по себе намного позитивнее, без капли меркантильности и прочего расчета.Вячеслав может быть жестким, гневливым, и не видно его горячих чувств к Вам.

    октябрь 15, 2018 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вячеслав переживает, ревнует, считает неверной, и корыстной
    Андрей думает о совместном проживании и ревнует тоже

    октябрь 16, 2018 г.