Эзотерика

Решено

Здравствуйте, произошёл серьёзный разговор с любимым мужчиной, посмотрите пожалуйста, задумается ли он после этого разговора? Что ждёт наши отношения? Михаил 16.08.78 Наталья 25.03 77 - вопрос №3023477

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    По датам можно сказать лишь о том, что если темой разговора было изменение его подхода к тому, как он ведет себя в отношениях, то эффект временный.

    Разговор на любую другую тему, требует информации о теме разговора и дата самого разговора.

    октябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да теперь он задумается

    октябрь 16, 2018 г.