Эзотерика

vip

На работе есть сотрудница Назарова Екатерина Александровна 23.04.1982 скажите пожалуйста будет она начальником или нет? и про нее какой она человек и чего на работе хочет - вопрос №3023510

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Нет, начальницей она не станет.

    октябрь 16, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас такого события не произойдет, но через время -после нового года этот человек возвысится и займет руководящее место, спокойная и самоуверенная, лидер, в гневе она страшная, но так как довести до гнева её сложно, она будет прекрасным руководителем.

    октябрь 16, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет. У нее «Личные» смски с руководством идут.

    октябрь 16, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    в ближайшее время такого события не показано
    на позже — возможно, через помощь от кого-то вышестоящего
    Как руководитель — не очень эффективная, но в работе хороший человек, сильно женское начало
    Мудрости и любви Вам!

    октябрь 16, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Будет. И довольно не плохим.

    октябрь 16, 2018 г.