Эзотерика

Решено

купила товар в кредит, там страховка жизни.Вернут ли страховку жизни? наталья 29.03.1982 - вопрос №3023537

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете попробовать самостоятельно отказаться от страховки, закрыть её с последующим возвратом суммы. И это вопрос не к эзотерикам))) А скорее к юристам — Вам навязали дополнительную услугу при кредитовании, в которой Вы не нуждались, т.е. нарушили Ваше право потребителя.
    Добровольно не отдадут. нужно приложить собственные усилия.
    Всего доброго.

    октябрь 16, 2018 г.