Медицина

Здравствуйте.Много лет назад я наращивала ногти,во время проведения работы мне повредили верхний слой ногтя и на нём появилась трещина.В настоящий момент он выглядит так.Как можно вылечить данное - вопрос №3023964

заболевание? Спасибо огромное.

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Судя по фото — имеет место быть неправильный рост ногтевой пластины, возможно с грибковым поражением.
    Вам нужно обратиться к хорошему косметологу.

    октябрь 16, 2018 г.

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Нужна консультация дерматолога. С посевом ногтя. Возможно грибковое поражение.

    октябрь 16, 2018 г.