Бизнес

Есть начатое дело , но что то не идёт , что делать и пойдёт ли ? - вопрос №3025809

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Просмотрите, что мешает движению, возможно не совсем то направление выбрали.
    Если нужен прогноз-нужен просмотр вас/диагностика по фото, данным/.
    Успехов!

    октябрь 18, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Кымбат!
    Чтобы ответить на Ваши вопросы нужно больше информации о деле и том, что Вы уже предпринимаете, чтобы оно «шло».

    октябрь 18, 2018 г.

    Оксана

    28-й в

    Ориентируйтесь на свой сердце, духовный центр — не идет, потому что страхи и неверие в себя, или не ваше направление?
    как выбирали дело? по душе или «просто дело» для заработка?
    любите его или нет? сколько туда вложено сил  и души? получаете радость и вдохновение от него?

    если нет, то это не ваше, и нужно меня направление.

    Оксана

    октябрь 20, 2018 г.