Бизнес

Как сложиться материальное состояние в ближайшее время? - вопрос №3025952

октябрь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    На данный момент вы видите происходящее, оцените свое финансовое положение и делайте выводы, что ждет в ближайшее время.
    Если нужен просмотр-дополните вопрос данными, фото и оформите в раздел Эзотерики.
    Успехов!

    октябрь 18, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, наташа!
    Как сложите, так и сложится.
    Посмотрите мои вебинары на тему финансов:

    Где мои деньги? Богатство с точки зрения Ведической астрологии (Джйотиш)

    https://www.youtube.com/watch?v=KA0kqdpfnZ0&index=3&t=2s&Деньги и

    Богатство с точки зрения нумерологии

    https://www.youtube.com/watch?v=-_7pg06ClQo&index=1&

    если вы внимательно посмотрите вебинары и сделаете упражнения данные в них, будете следовать советам, то уверяю Вас. что Ваше финансовое положение улучшиться.

    октябрь 18, 2018 г.