Медицина

Добрый вечер. У меня деликатный вопрос...появилась шишка в интимной зоне, сейчас такая же шишка появилась на шее, подскажите что это может быть? Шишка болит если её трогать. Хожу с ней уже месяц. - вопрос №3026421

октябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Возможно, это увеличенные воспаленные лимоузлы.
    Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту для осмотра и сдать общий и биохимический анализы крови.

    октябрь 19, 2018 г.
  • Добрый день, Диана.
    Если в интимной зоне на половой губе, то вероятнее всего это или фурункул( что маловероятно) или киста бартолиновой железы.
    К сожалению без фото сложно сказать что это.
    Покажитесь гинекологу.

    октябрь 19, 2018 г.