Эзотерика

Решено

Что происходит в голове моего мужа? Сначала домала что у него любовница завелась, потом пить начал, а сейчас руку на меня поднимает. - вопрос №3028099

Раньше не пил и не бил меня! Вместе 3 года. Яна 1986 30 05, Игорь 1987 25 15

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть магическое воздействие на нём нужно разбираться откуда оно и снимать его

    октябрь 20, 2018 г.

    ✪Алексей Гарруда✪

    542-й в

    Яна, здравствуйте! У вашей семьи появились завистники — это близкие ваши знакомые! Не стоит всем показывать ваше счастье. Иногда необходимо жить скромнее… Основное зло исходит от них. Могу помочь, рассказать подробнее. Пишите в личку.

    октябрь 20, 2018 г.