Эзотерика

Здравствуйте! Снился один и тот же сон три раза, мужчина, с которым у меня после этого сна были отношения, но сейчас мы расстались, с мальчиком входят в большой дом, который я построила, и - вопрос №3028338

планировалось в нем жить, а в доме откуда-то сверху стали падать тлеющие бумажки, а я как-будто наблюдала это со стороны и понимала, что в этом доме жить будет невозможно… К чему этот сон?

октябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, к Вашей разлуке, кто-то приложил руку… Не исключено, что имело место магическое вмешательство… На мужчине есть воздействие…

    октябрь 21, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к хлопотам связанными с бумагами.

    октябрь 21, 2018 г.