Юриспруденция

кредит - вопрос №302911

Здраствуйте! В 2010 году я взяла кредит но полностью не оплатила, потеряла работу сейчас обратившись в банк узнала что Право требования по Вашему кредитному Договору уступлено Компания «ДДМ Инвест X АГ», 196210, г. Санкт-Петербург, ул. Внуковская, д.2, тел: может ли такое быть? Платить ли мне неизвестной компании! пока они о себе не заявляли, но я боюсь что потом будет поздно!подскажите как быть? проблема с оплатой кредита

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    442-й в Юриспруденции

    Банки были вправе продавать свои долги коллекторским фирмам. До того как новый кредитор к Вам не обратится можно поробовать не платить. Опасаться теперь можно лишь процентов. Я бы порекомендовала оплатить основной долг по кредиту. Неприятным может лишь оказатся общение с коллекторами.

    ps  незабывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 13, 2012 г.