Красота, Здоровье

У ребёнка в 3 года 4см волос всего, из-за чего это может быть и с чем связано?? Очень беспокоит этот вопрос, так как у наших сверстников уже хвосты до лопаток а у нас один пушок... - вопрос №3029552

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Возможно -наследственность, какие волосы у родителей ребенка?!
    В годик-обычно бреют детей налысо, чтобы волосы росли густыми!
    Возможно есть нехватка определенных витаминов, покажитесь врачу трихологу.
    Здоровья и красоты!

    октябрь 22, 2018 г.