Психология

Добрый день! Такой вопрос. Почему мать представляется моей сестрой моим знакомым (мужчинам)? Для меня это кажется странным - вопрос №3029589

октябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. Конечно это не правильно. Напишите о своей маме подробнее.

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна. А Вы сами задавали ей этот вопрос? Как она объясняет? Может просто хочет казаться моложе

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Анна, здравствуйте! Возможно Ваша мама считает, что она достаточно молодо выглядит и  хочет перед вашими знакомы мужчинами выглядеть на вашем примерно возрасте. Ну такое бывает… Поговорите с ней, что Вам так неуютно от этого и Вы наоборот гордитесь тем, что она так молодо выглядит и Вам хочется гордится этим перед своими знакомыми. В любом случае- поговорите с ней. Всего Вам доброго!

    октябрь 22, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Да, в таком поведении действительно можно усмотреть что-то странное. Скорее она ведёт себя с ними как свободная женщина. Доверяйте своим ощущениям. Желательно поговорить спокойно с мамой об этом и договориться.
    Благополучия Вам.

    октябрь 22, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Вы у матери спрашивали? Как предположение, что мать хочет выглядеть молодой перед мужчинами, а дальше сами подумайте, для чего, важно понимать, как складывается личная жизнь у матери. Вы не драматизируйте ситуацию, а спокойно поговорите с мамой и все выясните. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна!
    Вам кажется это странным наверное не только потому, что она представляется вашей сестрой. Скорее всего вы заметили и другие особенности ваших отношений с мамой, которые влияют на вас и вашу личную жизнь. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 22, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    Просто мама хочет выглядеть моложе.
    Это обычное желание любой женщины.
    Удачи Вам!

    октябрь 22, 2018 г.