Эзотерика

сон про замужество - вопрос №30300

здравствуйте, уважаемые эксперты.мне приснился сон будто мои родители хотят выдать меня замуж за парня, с которым я встречалась 3 года, но вот уже полгода как мы расстались, но часто он мне звонит.странное было во сне то, что когда они говорили, что я должна выйти за него замуж, они почему-то заклеивали окна, при этом хоть я и люблю этого человека я была против нашей свадьбы.знаю, что видеть во сне своюсвадьбу это плохо.скажите, есть ли смысл в моем сне??

Вопрос задан анонимно август 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Толкование сновидений

    август 2, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Самой свадьбы во сне не было, так что отрицательных предзнаменований этот факт вам не несет. Само окно во сне символизирует соприкосновение с внешним миром. Чаще всего такие сны говорят о том, что какие-то посторонние события могут отвлечь ваше внимание или даже вывести вас из равновесия. То, что родители заклеивали окна выражает какие-то опасения по поводу вас, предостережение, родители как бы хотят защитить от неприятностей (на зиму заклеивают) внешнего мира. Совет: прислушаться к советам родителей, они окажутся дельными.

    август 3, 2010 г.