Эзотерика

Решено

vip

? - вопрос №303006

здравствуйте! Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни(знакомство,  отношения)в июле-августе? Я Неля 11.02.1972. Заранее благодарна.

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Неля. Жизнь давно вас не балует, знакомства будут, но ни чего серьёзного. Ждите перемен в жизни в Марте 2013г.

    С уважением, Галина.

    июль 13, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля!

    У Вас сейчас идет опять!!! период для создания семьи (у тех у кого семья есть этот период используется для укрепления и роста). И мужчины видят в Вас невесту. Но раз Вы не видите этого, не замечаете их, прячетесь от них, то выберите специалиста на сайте (эзотерика или психолога) и уберите всё лишнее что Вам мешает и Мир увидеть и себя показать. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 13, 2012 г.