Красота, Здоровье

Решено

Добрый день! Помогите советом пожалуйста! Уже лет 10 красилась в чёрный, решила сменить цвет волос. Мне кажется стал старить, и захотелось чего нибудь по светлее.) Но сейчас пожалела. Мне кажется - вопрос №3030820

цвет не правильно подобрали и посоветовали. Посоветуйте какой цвет волос сделать и стрижку, чтоб мне подошло. Заранее вам благодарна!!! изображение из вопроса - Добрый день! Помогите советом пожалуйста! Уже лет 10 красилась в чёрный, решила сменить цвет волос.  Мне кажется стал старить, и захотелось чего нибудь по светлее.) Но сейчас пожалела.  Мне кажется изображение из вопроса - Добрый день! Помогите советом пожалуйста! Уже лет 10 красилась в чёрный, решила сменить цвет волос.  Мне кажется стал старить, и захотелось чего нибудь по светлее.) Но сейчас пожалела.  Мне кажется изображение из вопроса - Добрый день! Помогите советом пожалуйста! Уже лет 10 красилась в чёрный, решила сменить цвет волос.  Мне кажется стал старить, и захотелось чего нибудь по светлее.) Но сейчас пожалела.  Мне кажется изображение из вопроса - Добрый день! Помогите советом пожалуйста! Уже лет 10 красилась в чёрный, решила сменить цвет волос.  Мне кажется стал старить, и захотелось чего нибудь по светлее.) Но сейчас пожалела.  Мне кажется

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    У вас не насыщенный цвет волос-есть  Карамельные, Бежевые, Персиковые оттенки очень яркие, красивые!
    На мой взгляд-светлый образ к лицу, темный действительно добавляет возраст!
    На темных волосах выигрышно смотрится-колорирование, несколько оттенков играет на волосах сразу!
    Будьте прекрасны!

    октябрь 23, 2018 г.