Красота, Здоровье

Решено

Добрый день, мне очень хочется совета. Что делать с моими бровями, в начале они редкие и еле заметные, крашу, мне не очень идёт. Какая форма бровей подойдёт? И как мне скрыть свой лоб? - вопрос №3031086

изображение из вопроса - Добрый день, мне очень хочется совета. Что делать с моими бровями, в начале они редкие и еле заметные, крашу, мне не очень идёт. Какая форма бровей подойдёт? И как мне скрыть свой лоб? изображение из вопроса - Добрый день, мне очень хочется совета. Что делать с моими бровями, в начале они редкие и еле заметные, крашу, мне не очень идёт. Какая форма бровей подойдёт? И как мне скрыть свой лоб? изображение из вопроса - Добрый день, мне очень хочется совета. Что делать с моими бровями, в начале они редкие и еле заметные, крашу, мне не очень идёт. Какая форма бровей подойдёт? И как мне скрыть свой лоб?

октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Брови даны природой, у каждого своя форма и яркость, по бровям можно многое увидеть о человеке, не меняйте форму бровей!
    Подкрашивать слегка можно тушью, не рисуйте карандашом -выглядит неестественно.
    Высокий лоб скроет чёлка наискосок!
    Будьте красивы!

    октябрь 23, 2018 г.