Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сможет ли моя сестра,Галина 15.06.1980года рожд избавиться от алкогольной зависимости? - вопрос №3031392

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Без вмешательства и помощи нет

    октябрь 23, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Можно помочь, сама думаю нет, не справится.

    октябрь 23, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Сама не сможет Да и желания у неё к этому нет.

    октябрь 23, 2018 г.
  • Есть все шансы…

    октябрь 23, 2018 г.

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сейчас всё очень сложно… Но! Шансы всё таки есть и не плохие! Ей поможет и семья своей поддержкой и любовью, и помощь будет в казённом доме, видимо в больнице. Желаю Вам всего хорошего!)

    октябрь 23, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только с помощью.

    октябрь 23, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, если сама захочет и при полной диагностике причин алкоголизма, найдите корень проблемы и она сможет избавиться, главное чтобы захотела.

    октябрь 24, 2018 г.