Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

На работе освободились хорошие должности. Получу ли я одну из них,и если да, как скоро? Евгения 09.05.1973, 06:00, место рожден. Сарапул Удмуртия. - вопрос №3031901

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 37

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    У вас бы получилось занять место, но вас опередит девушка.

    октябрь 24, 2018 г.

    Maria Dagaz

    481-й в Эзотерике

    Евгения, без приложения усилий занять освободившиеся должности не получится. На текущий момент Вы не выглядите в глазах руководства подходящей кандидатурой. Немножко «болото Вас засосало», нет энтузиазма, поэтому в Вас не видят яркого, интересующегося и стремящегося работника. Совет тут такой: чтобы продвижение по работе стало возможным, нужна инициатива, настойчивость, смелость, решительные действия по своему профессиональному росту.

    октябрь 24, 2018 г.

    Гая Шаманка

    440-й в

    Да, та что освободилась второй, будет ВАша, до декабря вопрос решиться

    октябрь 24, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность есть, но необходимо содействие Вашего руководителя. Ожидая и не прилагая усилий, возможность будет упущена. Время действий.

    октябрь 24, 2018 г.

    Vardainlove

    208-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Нет, по раскладу идет информация, что на текущий момент вы не продвинитесь по работе вверх. Повышение идет у вас спустя 6-7 месяцев, там же видна прибавка финансовая.
    Удачи!

    октябрь 24, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    у вас есть все шансы получить одну из должностей

    октябрь 24, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! нет не получите так как эти должности давно уже заняли другие люди

    октябрь 24, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Получится!!!

    октябрь 24, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    если кто-то посодействует то-да получите

    октябрь 24, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Возможность получить работу будет… уж как вы приложите усилия.

    октябрь 24, 2018 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится.
    До Нового года будете устроены на новую должность.

    октябрь 24, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Евгения, в ближайшее время если у Вас и будет повышение, то несущественное, более вероятна прибавка к зарплате, основные перемены по работе у Вас начнутся с весны, в следующем году будете принимать решение, нужна ли Вам новая должность на этой работе или сменить работодателя. Сейчас вступать в борьбу за эти должности себе дороже.
    Всех благ!

    октябрь 24, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, именно эти места получить не выйдет… Даже еси усилия приложите, не позволит окружение, Вам вообще нужно быть бдительной в общении с коллегами.

    Но, у Вас есть вероятность работу сменить, хотя и тут выбор нужно будет делать очень тщательно и продуманно.

    Через 3 месяца(примерно) у Вас будет хорошая возможность продвижения/повышения.

    Если будет необходимо просмотреть, насколько благоприятны новые варианты, обращайтесь в чат.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    октябрь 24, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Есть очень небольшой шанс: будьте активнее.

    октябрь 24, 2018 г.

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На данный момент-вряд ли. Кто то либо не справится, либо Вам предложат ещё что то, и через пол года Вам предоставится такая возможность, займёте достойную должность.
    Удачи Вам!

    октябрь 24, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Эти — нет, Вы получите другую должность.

    октябрь 24, 2018 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Вы получите должность немного позже, чем рассчитываете ,
    а именно, в следующем году!
    Удачи вам

    октябрь 24, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас много шансов получить хорошую должность.

    октябрь 24, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    октябрь 24, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть шанс получить одну из данных должностей в ближайшее время, но нужны переговоры. Вам следует все разузнать об этом вопросе, от кого, напрямую это зависит и переговорить по этому поводу. Есть большой шанс, что под конец года у Вас все сложится и Вы уже будете на новой должности. Удачи Вам!

    октябрь 24, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас есть шанс получить одну из данных должностей в ближайшее время, но нужны переговоры. Вам следует все разузнать об этом вопросе, от кого, напрямую это зависит и переговорить по этому поводу. Есть большой шанс, что под конец года у Вас все сложится и Вы уже будете на новой должности. Удачи Вам!

    октябрь 24, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    По данным идёт, что шанс получить должность есть, но нужно по фото смотреть!

    октябрь 24, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Они уже распределены.

    октябрь 24, 2018 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Да, Вы ее получите, но будет соперница, рекомендую носить в кошельке кусочек базилика сушеного, чтобы отвлечь соперницу и к декабрю получите должность.

    октябрь 24, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    шансы есть, как и у ваших конкурентов, не только вы желаете получить  этот кусок, сейчас нужно активно проявлять себя как профессионала,
    подробнее с Таро на видео https://youtu.be/3ylQxFRtJus

    октябрь 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Евгения! изменения у вас будут в течении 6 недель
    вас ждет успех и удовлетворение
    главный совет карт-не прячьте свой талант!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 24, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вы получите одну из них, ту которую хотите и очень скоро.

    октябрь 24, 2018 г.

    Марина

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы на получение есть, у вас сейчас благоприятный период для профессионального роста. Но нужно действовать, буквально в ближайшие дни. Тем более сейчас вы можете получить протекцию или покровительство от вышестоящего руководства.

    октябрь 24, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Вы получите должность, можете быть спокойны. Но потом вам предстоит приложить максимум усилий, чтоб доказать ваш профессионализм. Удачи!

    октябрь 24, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Если будет содействие со стороны за вас, то возможно шансы могут быть. Если сидеть и ждать, то мало вероятности получить должность. Удачи!

    октябрь 24, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, получите. Будете либо начальником какого-то отдела, подразделения, либо будете занимать одну из ключевых позиций в отделе. Работать должны со второй половины ноября-декабря.

    октябрь 24, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получите должность

    октябрь 24, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    до нового года не ждите… там уже своих поставят…

    октябрь 24, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вероятность получить новую должность у вас имеется и достаточно большая, однако, не все так просто будет, т.к. претендуете на эти места не только вы. Вероятна конкуренция, попытки коллег всевозможными способами отстоять и свои права и желания, не взирая на чьи-либо нужды. Могут действовать и не слишком красивыми методами, распространять слухи или какие-то нехорошие разговоры, следить, чтобы использовать ошибки вероятных соперников против них же. Вам следует действовать хитро и скрытно, не раскрывать своих намерений, быть готовой к неожиданностям. Середина-конец зимы, ориентировочно время когда у вас могут произойти карьерные сдвиги.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Готовтесь к благоприятным переменам. Вы обязательно получите хорошую должность. Вас ждет стабильность. У вас могут сбыться самые невероятные желания.

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По идущей информации у вас показаны перемены в рабочей сфере, возможно будут какие-то перестановки, смена направления, нагрузка возможно возрастет, финансовое положение-значительно улучшится после Нового года!
    Видно,, что на работе вас ценят, как хорошего специалиста, прислушиваются к вам!
    Успехов!

    октябрь 25, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Вы сначала будет ожидать -это идет как удача и счастливое стечение обстоятельств, но потом вы устанете и увидите, что все уплывает мимо и начнется дисгармония в сердце.Будут переживания и вы почувствуете себя не в силах изменить ситуацию.Отсюда охлаждение в работе в будущем…