Красота, Здоровье

У мужа сахарный диабет. Ему 33. Инвалидности нет. На таблетках. Стоит на учете эндокринолога. Сдал анализ на пептид. Будет решаться вопрос о инсулине. Что показал анализ? Есть ли показания к инсулину? - вопрос №3032308

изображение из вопроса - У мужа сахарный диабет. Ему 33. Инвалидности нет. На таблетках. Стоит на учете эндокринолога. Сдал анализ на пептид. Будет решаться вопрос о инсулине. Что показал анализ? Есть ли показания к инсулину?

октябрь 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вопрос для раздела Медицина, задайте его врачам.
    Будьте здоровы!

    октябрь 24, 2018 г.