Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Отношения - вопрос №3032806

Что у него ко мне сейчас, что будет в течение двух недель?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от октябрь 28, 2018 г., 09:03:56

а что будет до конца года?

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    к вам интерес.
    в теч этого срока будет между вами общение и встречи, но серьезных не следует ожидать рывков.

    октябрь 24, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    У Вас есть соперница.

    октябрь 25, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    В течении 2х недель МЧ будет пытаться проявлять интерес и активность к Вам.

    октябрь 28, 2018 г.

    Савелия

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, симпатия, серьезных отношений не просматривается, будете встречаться!!!

    октябрь 28, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Отношения строятся, но много трудностей.Вы в постоянной борьбе друг с другом.Пытаетесь что-то отстоять-идеи, отношения и так далее.Мужчина маленько устал бороться и видит, что натыкается на стену.И не хочет бороться и приходить дальше в будущем, если все так же будет продолжаться.

    октябрь 28, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    До конца будет развитие серьезных отношений, а до декабря будут встречи, но нечастые !
    Готова дать советы .
    Не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 28, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    мужчина склонен отдаляться, игнорировать, но далее ваши отношения потеплеют благодаря вашему умению рассеять его сомнения,
    подробнее с Таро в видео https://youtu.be/00HqK1IKIJ0

    октябрь 28, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго утра Вам!

    У вас личная жизнь просматривается, но дальнейших шагов в будущее не увидела.

    У девушки вижу два мужчины.выбор будет

    октябрь 28, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    До конца года будет тоже, что и теперь. Он не обделен женским вниманием, глубоких чувств пока не видно. Конечно можно взять его в «оборот» магическим путем, но все будет непросто.

    октябрь 28, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Серьезных каких то перемен не будет точно, не ждите от него движения. Человек еще сам не решил и не определился со всем этим. Есть женщина, что ему симпатична, вы не одна. До конца года решится вопрос, а в чью пользу зависит и от вас во многом.

    октябрь 28, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Он военный… решения на серьезные отношения дается с трудом… есть ее девушки претендентки на него… как таковых действий отнего не ждите… будут встречи и не более

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Азита

    288-й в

    Ничего особенного не будет. Вы не одна у него, с другой девушкой у него больше взаимопонимания, ее выберет. С вами к концу подойдет общение вообще до конца года. На данный момент он наблюдает, в подвешенном состоянии, даже пассивен, не проявит инициативы. У вас сильные негативные эмоциональные состояния показаны, безнадежность, несмотря на агрессивность, привлекательность, личная жизнь идет совсем по-другому, стоящее не замечаете, печалитесь из-за нестоящего. Как-то так.

    октябрь 28, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в отношениях размолвка обида.я не вижу по картам соперницы.банальная ссора.но точку в отношениях не поставлена будет примирения встреча идущая по ранней дороги третий месяц осени.

    октябрь 28, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас к вам тёплые и нежные чувства и  всё устраивает в отношениях с вами. В течении двух недель может сделать вам подарок. Удачи!

    октябрь 28, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть мысли о общении, что -то предложить Вам хочет. Но ситуации в течении ближайших недель будут мешать развитию общения. Это занятость, возможно отъезд.
    Всего доброго!

    октябрь 28, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Намека на серьезность с его стороны по отношению к вам я не вижу, расклад говорит о том, что мужчина достаточно поверхностный сам по себе. Симпатия к вам есть, сексуальное желание, желание узнавать вас, но перспектив не показано, идет разочарование ваше в нем в конце пути.
    До конца года будут знаки внимания от него, возможно подарок ценный.

    октябрь 28, 2018 г.

    Надежда

    329-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 1-я неделя: Мужчину с девушкой ждут встречи. Будет страсть и сексуальная несдержанность. Много огня и эмоций. 2-я неделя: небольшое охлаждение, встреча будет не такая бурная. Здесь будет больше общения, меньше эмоций. Хотя притяжение будут чувствовать оба. 2019 год: Партнеры будут чувствовать, что они созданы друг для друга. Очень теплые отношения. Влюбленность… Карты показывают совместную жизнь или брак.

    октябрь 28, 2018 г.

    Виктория

    232-й в

    Здравствуйте.

    У парня к вам есть чувства, на данный момент большое влечение, испытывает к вам интерес. Как я вижу, что у него интерес есть к двум девушкам, и он на каком то выборе на данный момент. С девушкой, которая на фото, у него будет встреча, ожидается серьезный разговор, будет объяснение чувств. В ноябре будет какая-то пауза, бездействие молодого человека, и вам может показаться, что его чувства к вам прошли, но это не так, в декабре вижу вас как пару, будите вместе. Дистанция какая-то идет сейчас, хотя и чувства друг к другу есть.  Вообще данный парень-не ваша судьба, будет с ним просто отношения, своего мужчину по судьбе вы еще не встретили.

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В пределах двух недель будет только одна-максимум две встречи. Молодой человек очень увлечен Вами, но сейчас он чем-то занят, скорее всего, работой.

    октябрь 28, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Наступило время перемен
    всё в ваших руках
    мужчина готов подстраиваться под вас
    и будет это делать!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут с ним

    октябрь 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У мужчины есть к Вам влюбленность, скучает… Будут разговоры, общение в течение 2х недель… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․

    октябрь 28, 2018 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,
    мужчина вдохновляется Вами, вы для него заманчивый и лакомый кусочек, любуется вами, может рассматривать ваши фотографии, вспоминать вас, ваши действия, голос, улыбку, и для него все в вас прекрасно, показано что скрывает эту зависимость от вас, скрывает что он привязан к вам, что его тянет к вам, ему кажется что вы вся в своих делах и до него нет дела. видит вас прекрасной эффектной девушкой, что не он один за вами ухлестывает, что не один слюньки пускает, о ваших чувствах к нему может даже не догадывается. но столько карт выпало, и все твердят что он наблюдает за вами, ему вы интересны, и какие фоточки выложили, и как сегодня день провели. в течение двух недель ничего особого у  вас не произойдет, разве что Вы можете увидеться. до конца карты мне показали, что им еще кто-то увлечена, некая дама. но это просто вам к сведению, другой у него нет, просто не вы она видимо им интересуетесь.
    карты говорят что мужчина будет проявлять активность по отношению к вам, отношения завяжутся, и скорее всего эти отношения будут набирать обороты. вам надо за него конкретно взяться, мастерски жентвенно и мудро вовлечь в свои лапки и тогда потом когда он привыкнет к вам сможете им манипулировать, разумно конечно. поэтому не бросайте этого мужчину, боритесь за него, у вас все шансы!

    октябрь 28, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Чувствует очень сильные эмоции, которые в дальнейшем могут перерасти во влюбленность и любовь. Есть очень сильное влечение к вам как к женщине и желание находиться рядом. Очень мирный, добрый и светлый человек, найти контакт с ним вам будет очень просто и если вы постараетесь, то перейдете на новый духовный уровень в плане вашего общения. До конца года у вас будет очень большое количество разногласий, ссор и конфликтов на эмоциях, но вместе останетесь. Важной для вас информацией может быть и то, что у мужчины есть девушка. Часто просматривается рядом с ним.

    октябрь 31, 2018 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что у него ко мне сейчас-вы его привлекаете и маните, но он не готов в данный момент к серьезным отношениям, он боится эмоциональной привязанности, т.к. главное для него — личная свобода.
    что будет в течение двух недель-отношения без любовной составляющей, никаких особо действий, каждый о своем, каждый думает о своем благе, движение в самом выгодном для себя русле.Слежка, сбор информации об интересующем объекте.
    а что будет до конца года-много страстей, в т.ч. и внутренних, когда хочется изменить существующее положение вещей, но не получается по каким-либо причинам.Интерес к друг другу, скрытый от других либо тайное желание секса, ни к чему не обязывающие отношения для удовольствия. Но вы исчезнете из его жизни, т.к. увлечетесь новым кавалером.

    ноябрь 2, 2018 г.