Медицина

Здравствуйте. Замечаю что-то наподобие бульканий в области эпигастра в ритм сердца. Проявляется, в основном, лёжа на боку или животе исчезает при смене положения. Гастроэнтеролог при фгдс было дело - вопрос №3033641

ставил скользящую ГПОД, но рентген с барием не подтвердил. Может ли это как-то быть связано и может ли быть рентген не точным? На Эхокг все хорошо было 4 месяца назад, пороков не нашли, ЭКГ тоже в общем-то в норме ( небольшая аритмия на вдохе)

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Да, по рентгену не все и не всегда видно, ошибки возможны. Эндоскопическому методу в данной ситуации доверие больше.

    октябрь 25, 2018 г.