Медицина

Решено

vip

Здравствуйте эксперты) Пожалуйста прокомментируйте мой результат анализа Фемофлор Скрин/13.Фото прилагаю. Заранее благодарна!!! - вопрос №3033870

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    По данным анализа у вас обнаружена гарднерелла и уреаплазма в большом количестве.
    Необходимо антибактериальное лечение.

    октябрь 25, 2018 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    В этом анализе обнаружены  гарднерелла и уреаплазма в большом количестве.
    Но всегда такое количество необходимо лечить антибиотиками.

    Антибактериальное лечение нужно назначать, если вы планируете беременность или если у вас имеются признаки воспаления.

    Если ничего этого нет и вы не планируете беременность, то достаточно нормализовать микрофлору влагалища и эти транзиторные инфекции исчезнут сами.

    октябрь 26, 2018 г.