Бизнес

Где самая низкая комиссия на отправку Tether? - вопрос №3033949

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Зависит от того что вы хотите. Если просто прикупить и со временем отправить на другую биржу например для обмена в рубли, то дешевые комиссии например на Binance, Gate. Хотя, в основном, нужно понимать что именно на конечном обмене для вас важно -то есть, не обязательно отправлять Tether, можно например XLM если он стоит больше на EXMO при обмене на рубль (это я условно, конечно, все нужно смотреть исходя их ваших целей). Годиков три назад было модно коль вывод биткоина очень дорогой на русскоязычные (с рублями) биржи то народ выводил через Doge, XRP, STR (stellar) и  было выгодней чем просто выводить биток.

    октябрь 31, 2018 г.