Психология

Решено

Здравствуйте. Я встречаюсь с м.ч 3 месяца. Все шло хорошо. Он познакомил меня с родителями, друзьями. Вместе проводили время. Недавно у него не стало лучшего друга. До этого, за месяц, друг попал в - вопрос №3034205

больницу, и он стал отдаляться. Реже виделись, перестали созваниваться. Когда друга не стало, он просто пропал, нехотя отвечает на сообщения, не звонит, не видимся. Я написала что поддерживаю его и с ним всегда рядом в случае чего. Теперь боюсь позвонить, что бы не навязываться. Переживаю за него и не знаю что думать.

октябрь 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Карина.
    Ваш парень сейчас переживает горе.
    Вы можете самостоятельно ознакомиться с данной темой в интернете.
    Вы можете стать поддержкой молодому человеку. Можете помочь ему выйти из этого сложного состояния.
    Однако, лучше бы было обратиться молодому человеку за помощью к специалисту лично и при его помощи и профессиональной поддержке выйти из данного состояния с наименьшими потерями.
    Помните, что каждый  человек переживает горе по своему. Кто-то ищет сильное плечо, а кто-то уединяется и остаётся со своими мыслями. Дайте парню время прийти в себя. Создайте ему покой и тишину.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    октябрь 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Карина!
    «не знаю что думать.» — Дать парню возможность пережить утрату друга и отгоревать. Этот процесс горевания может идти длительное время, поэтому вам нужно набраться терпения.

    октябрь 25, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    октябрь 26, 2018 г.