Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый день. Есть к вам вопрос. Моя сестра- близнец решила перейти из одного отделав другой, но один из руководителей, такой - вопрос №3034472

чувство, вставляет палки в колеса. Может ли он навредить, или он своими действиями просто оттягивает перевод.

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    навредить попытается но не получится

    октябрь 26, 2018 г.

    Олег Семья

    309-й в Эзотерике

    просто не хочет что бы хороший работник из отдела уходила. Поэтому и пытается как умеет помешать, да и заодно показать тем самым свою значимость.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Тот  руководитель просто оттягивает   перевод… И еще  видимо  хочет  кого  то  своего  на  то  место.   Удачи  вам

    октябрь 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ваша сестра перейдет в другой отдел.Препятствий не вижу.

    октябрь 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У нее получится перейти без всяких на это причин. Переживать не за что.

    октябрь 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, не вижу ни препятствий ни палок в колеса, просто рабочая необходимость пока так сложилась, перейдет вскоре без проблем.