Медицина

Здравствуйте. У меня был Нейросифилис, я прошёл как положено два курса. Перед последнем курсом я задал анализы он был ещё положительный. И мне врач сказал сдать через три месяца. По сроком это - вопрос №3034562

10декабря. Но я сам для себя пошёл сдал вчера, но я сдал просто пришёл и сказал мне на сифилис. Может надо как то иначе сдавать??

октябрь 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам доктор все объяснил, когда сдавать. Придерживайтесь рекомендаций.

    октябрь 26, 2018 г.