Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что нас ждёт ? Рамиль 24.09.84, Валерия 30.04.94 - вопрос №3035558

изображение из вопроса - Что нас ждёт ? Рамиль 24.09.84, Валерия 30.04.94 изображение из вопроса - Что нас ждёт ? Рамиль 24.09.84, Валерия 30.04.94

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ожидает понимание и теплые отношения
    взаимность между вами

    октябрь 27, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.тут можно говорить о серьёзной ссоре и разногласиях, которые привели к разрыву отношений. Необходимо приложить немало усилий как с Вашей стороны, так и со стороны мужчины, чтобы нормализовать сложившуюся ситуацию. для мужчины важна стабильность в отношениях. хочет прочных и крепких отношений чувств и эмоций, основанных на взаимной любви и общих интересах. Сила разума и материальное благосостояние — гаранты ваших отношений. И в Вашем лице он нашёл именно того человека, с которым хочет прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.есть изменение внутренних убеждений. хочется счастье в любви. У мужчины произошла переоценка ценностей, он понял, как сильно нуждается в Вас. Его любовь вспыхнула с новой силой, появилось желание вывести отношения на новый уровень. Возможны приятные сюрпризы от него, счастливые перемены в жизни, и, возможно, рождение ребенка.будут прочные отношения, сильная любовь. Чувства  настолько сильны, что можете быть уверены - он никогда Вас не покинет в трудности. Плодотворные отношения приведут к созданию крепкой и прочной семьи.

    октябрь 27, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы верны своим чувствам. Любовь — главное, что занимает ваши мысли. Вас ожидает счастливый брак. В ваших силах приблизить это.

    октябрь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Прочный брак.

    октябрь 27, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчина  не простой по характеру — ревнивый и своенравный, но у вас у него очень хорошее отношение и много страсти. В ваших силах закрепить эти чувства и тогда ваше общение выйдет на уровень отношений. Прогноз очень хороший, что будете вместе.

    октябрь 27, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы оба яркие, темпераментные личности, если научитесь идти на взаимные уступки, Вас ждет прочный брак. Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне может ожидать развитие отношений и хорошие шансы для создания семьи и рождения детей. Всё зависит от вашего желания быть вместе. Всего доброго!

    октябрь 27, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В ближайшее время вас ждет встречи и свидания с мужчиной.Вы будет счастливы.Но в то же время ждете большего и немного разочарованы, что нет серьезных отношений с ним.От этого может быть конфликт и ссоры в отношениях.

    октябрь 27, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Я очень рекомендую уважать его мужественность и сильные качества. Не переходите границы дозволенного, если хотите понять его — взгляните на его семью и родных, родителей. Как ведут себя!? По их поведения вы сможете увидеть образец нужного вам поведения, что бы он всегда был ваш. Конечно же при условии, что у вас с ним будут доверительные отношения и при условии что вы разбираетесь в житейской психологии.

    октябрь 27, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Добрый день. С мужчиной могут сложиться хорошие перспективы и будущее.

    октябрь 27, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ваши отношения будут развиваться быстрее-в итоге большая возможность брака

    октябрь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут проблемными, будут еще долго на том же уровне. Брак возможен, но лучше для брака найти другого.

    октябрь 27, 2018 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Валерия, здравствуйте.
    На Ваш вопрос вышли карты 3 монет (перев.) + 8 кубков + Дьявол (перев.)
    они показывают, что общее совместное будущее маловероятно
    низкая совместимость, разные интересы, характеры
    Вы мягкая, нежная, серьезная, стремитесь к серьезным отношениям
    он жесткий, может быть агрессивным, может показаться нежным, но на самом деле характер тяжелый у него
    извините, но любви, перспективы, семьи в будущем с ним я не вижу у Вас

    октябрь 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас хороший старт для отношений показан
    результативный флирт
    главное чтоб в отношения не присутствовала
    недосказанность у вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина в вас влюблен.развивается внутри него любовь к вам, могу сказать, что это все очень искренне и по настоящему.вообщем это просто ваш человек.развивайте вашу пару на будущее.хорошее сочетание.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка в поисках своей половины, но мужчина много с кем переписывается и не определился с выбором .Девушке нужно быть осторожнее.

    октябрь 27, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет серьезный разговор, лучшее понимание друг друга, общее мероприятие.
    Всего доброго!

    октябрь 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Ждет хорошее развитие… Счастливы будете  вместе. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень жесткий мужчина, и жуткий эгоист.Вам будет с ним не комфортно, тем не менее, манит Вас как магнитом.Если Вам такое отношение нравится, то, собственно, он не против быть с Вами в паре.Больше зависит от Вас.

    октябрь 27, 2018 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    У вас с мужчиной по раскладу есть все шансы быть в паре, в отношениях, длительных и перспективных. Но характер уж очень у него сложный, закрытый, деспотичный даже — здесь решать конечно вам. Отношение к вам идет у него любовное, но мелочей будет в отношениях много, когда что-то не будет его устраивать и он будет срываться на вас.
    Измениться — не изменится.
    Сложный человек.
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Надежда

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года, карты показывают, построение здоровых отношений, стабильность. Очень возможна совместная работа и совместная жизнь. В 2019 году, у Вас с этим мужчиной тоже все отлично. Отношения только радуют. Здесь взаимная поддержка, любовь и гармония. Желаю Вам счастья!

    октябрь 27, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вы не состоите в брачном союзе.но линия карт указывает что есть к этому дорога в следующем году.а вот главный разговор будет в начале зимы первый месяц декабря

    октябрь 27, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия!
    Не смотря на все противоречия у вас будет брак в течение года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    октябрь 27, 2018 г.