Психология

Здравствуйте, вопрос такого характера! По поводу, как избавиться от желания женщины. Есть варианты? - вопрос №3035741

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Александр.
    Вы можете дать более полную информацию, то есть дополнить свой вопрос, здесь или обратиться за личной консультацией к выбранному Вами специалисту.
    Так как, исходя из той информации, которую Вы дали очень трудно дать рекомендации.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    октябрь 27, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и женщина я так понимаю недоступна или вместе вы  быть не можете? тогда речь о навязчивости. изучите тему в интернете и если будет желание поработаем

    октябрь 27, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Есть варианты.
    Выработать равнодушие к женщине, отпустить эмоциональную привязаннсть сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    октябрь 27, 2018 г.