Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли встреча между этими людьми в ближайшие 2 месяца и при каких обстоятельствах ? - вопрос №3035777

изображение из вопроса - Состоится ли встреча между этими людьми в ближайшие 2 месяца и при каких обстоятельствах ? изображение из вопроса - Состоится ли встреча между этими людьми в ближайшие 2 месяца и при каких обстоятельствах ?

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    рита славич

    90-й в

    Не показано встречи

    октябрь 27, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  возможна. Мужчина  может  приехать. Удачи вам

    октябрь 27, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча не состоится, у мч другие интересы.

    октябрь 27, 2018 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.состоится.до 21-го декабря включительно, встреча состоится.

    октябрь 27, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам дня! по раскладу холод и не понятность.Встреча будет-но позже. Всех Вам Благ!

    октябрь 27, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте, Инна !
    Да, между вами будет встреча в начале декабря, встреча произойдет при неформальных обстоятельствах, мужчина пока не хочет выходить на связь, но выйдет.
    Встреча будет удачной для вас !
    готова дополнить
    не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 27, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встреча маловероятна в загаданный период, вполне могут помешать внешние обстоятельства. Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Rubina

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень привязан к Вам. Ищет пути решения возникших проблем, чтобы быть вместе с Вами. Я вижу очень прочную связь. Встреча ближайшее время не показана, но Вы можете ему помочь со всем справиться, если будете искренне верить в него. Для него сейчас это очень Важно, так как он старается ради Вашего будущего. Храни Вас Господь…

    октябрь 27, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Встреча возможна только в пределах 3-4 месяцев, как минимум через 2.5 месяца. Встретитесь где-то в людном месте, предварительно договорившись о встрече.

    октябрь 27, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    при успешном разрешении дел будет у  вас встреча

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 27, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Встреча скорее всего состоится… но те надежды. которые питает автор вопроса на эту встречу и эти отношения… несбыточны… для счастья необходимо отпускать это прошлое и открываться новому… в наступающем году прописана такая судьбоносная встреча… но если какие-то старые отношения будут не завершены… будет недоговорённость… эта встреча может оттягиваться по времени… так что сами создайте обстоятельства для встречи и поставьте точку.  Правильных вам решений и  Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас сильный интерес к нему у него есть интерес к вам… но… попутно еще к нескольким девушкам… серьезного в мыслях пока нет как и встречи

    октябрь 27, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в ближайшие 2 недели выходит встреча.мужчина приедет к вам! всё решите по телефону.когда и как встретится.но это будет не домашняя обстановка.где то на стороне встретитесь.в приятном уютном заведении!

    октябрь 27, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не торопится он со встречей.Если и будет, то гораздо позже и по своему смыслу безрезультатной.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Дорога будет у мужчины встреча будет после этой дороги.

    октябрь 27, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Доброй вечер. Встречи не состоится к сожалению в этот период, есть преграды.
    Не забывайте выбирать лучший ответ, за дополнением обращайтесь в личный чат.

    октябрь 27, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет позже

    октябрь 27, 2018 г.

    Vardainlove

    214-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Да. Встреча состоится, у мужчины по раскладу выпадает к вам дорога. Обстоятельства пока не видны, туманно идет, потому что мужчина еще решает, ехать ли ему. Стоит на распутье.
    Удачи!

    октябрь 27, 2018 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже, что они живут в разных городах или далеко расположенных друг от друга населенных пунктах, так как на данный момент мужчина думает о дороге, о путешествии (Отшельник). Он пока не уверен в том, что будет в отношениях с этой девушкой, не знает, что его ждет, но встретиться очень хочет, и даже предпринимает для этого  какие-то усилия (Рыцарь Жезлов). Девушкой он увлечен, чувствует желание, страсть, влечение, интерес, готовность к приключениям (Дурак).
    Встреча возможна уже в ноябре (8 пентаклей), вероятность возникновения романа между ними уже до нового года достаточно высока (Влюбленные).
    Хотя, 9 жезлов предупреждает девушку о том, чтобы она не торопилась доверять этому молодому человеку, желательно удостовериться в том, что у него нет другой девушки, так как в раскладе есть на это указания (9 жезлов, 3 мечей).

    октябрь 27, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Встреча может состоятся.Будет поездка мужчины к вам.

    октябрь 27, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Встреча может состоятся.Будет поездка мужчины к вам.

    октябрь 27, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! встреча не будет.Но мужчина вас любит сильно.

    октябрь 27, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Встреча должна состояться по инициативе мужчины или при каких-то действиях его на это направленных. Правда, это будет сопряжено с какими-то трудностями, препятствиями, сложностями, но по итогу все реализуется. Скорее всего в следующем месяце уже будет, в 20-х числах.

    октябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состояится встреча

    октябрь 28, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Состоится, встречу будете организовывать Вы
    он не будет против, только рад этому

    октябрь 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, встречи так и не было. И молодой человек не особо стремится к этому. По большому счету, об этой девушке он уже не думает, к сожалению.

    январь 3, 2019 г.