Красота, Здоровье

Доброго времени суток. вес на данный момент - 55 при росте 168. хотелось бы скинуть 8-9 кг как можно скорее. можете ли что-нибудь посоветовать? - вопрос №3036008

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    13-й в Красоте и здоровью

    Резкое похудение категорически неприемлемо для организма.

    Чтобы сбросить вес вам необходимо снизить количество потребляемых ккал. Исходя из вашего роста и веса, в норме вы должны потреблять 1600-1700 ккал, чтобы похудеть, необходимо снизить калорийность  до 1200-1300. Если вы хотите еще более стремительный результат, то калорийность можно снижать до 1000 ккал. Чтобы посчитать калорийность блюд можно использовать различные интернет ресурсы. Так же необходимо отказаться от «пищевого мусора» и внести в рацион как можно больше свежих фруктов и овощей. Так же минимальные физические нагрузки и здоровый сон с 23 до 7 00, так как именно в это время во сне выработка гормонов, влияющих на процессы жиросжигания.

    октябрь 27, 2018 г.

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    При росте 168 вы хотите весить 45 кг? Это БМТ 16. То есть вы пришли попросить экспертов подсказать, как эффективнее и быстрее угробить здоровье? А потом придете сюда же спрашивать, почему выпадают волосы, сухая кожа и нет месячных?
    Совет эксперта: как минимум ничего не делать, как максимум — обратиться к психологу.
    Всего наилучшего!

    октябрь 29, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сколько вам лет?!
    Взрослый человек вряд ли станет себя доводить до плачевного состояния/ветром сдует, когда скинете 9 кг,/придется лечить анорексию.
    Ума и здоровья!..

    октябрь 30, 2018 г.