Эзотерика

Здравствуйте эксперты посмотрите Андрей 8 января 1982г Анастасия 30 января 1994г Есть у этой пары будущее? - вопрос №3036119

октябрь 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    На данный момент ни Анастасия, ни Андрей не испытывают друг к другу любовных эмоций. В ближайшие полгода возможна вспышка страсти и сильное сексуальное влечение, но это желание быстро пройдет.

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вечера! В личной жизни произойдут перемены!)Предстоит крупная покупка авто либо в вашей жизни начнётся движение и всё под другим углом.Вы будете счастливы!!! Новая работа или повышение Вас ждёт! Успехов!

    октябрь 30, 2018 г.