Эзотерика

Решено

Гроб. - вопрос №3036408

Вижу во сне, что ко мне в квартиру занесли гроб с незнакомой женщиной, её я не видела, но знала, что там женщина, внесли мужчины, рядом плакала её пожилая мать, я очень удивилась, почему они появились.
К чему такой странный сон.
Гроб был без крышки…

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Толи обряд сделали на Вас на кладбище. Толи подклад в доме. По фото точнее можно сказать

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас ожидают большие важные перемены в жизни, но в связи с этим будут большие хлопоты и переживания.
    С уважением, Регина.

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то женщина, чинит Вам препятствия в делах.., нарушая Ваше личное пространство…

    октябрь 28, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сон предупреждает, кто-то проводит кладбищенский обряд против Вас

    октябрь 28, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К переменам в семье.