Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста если это возможно. что у мужчины ко мне? (чувства, мысли) Александр. 26 января 1975 г. Ольга 4 июня 1978 г. - вопрос №3036492

изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста если это возможно. что у мужчины ко мне? (чувства, мысли)
Александр. 26 января 1975 г.
Ольга 4 июня 1978 г. изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста если это возможно. что у мужчины ко мне? (чувства, мысли)
Александр. 26 января 1975 г.
Ольга 4 июня 1978 г.

октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Чувств нет. Интерес есть и желание общаться. На этом все. А так же это не на долго. Ваши дороги расходятся скоро в разные стороны.

    октябрь 28, 2018 г.

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Вы для него очень физически привлекательны. Постоянно желает  Вас.

    октябрь 28, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Со стороны мужчины идет физическое желание к вам, чувства идут как к женщине.

    октябрь 28, 2018 г.