Психология

Запутаная история - вопрос №303678

Доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация, познакомился с девушкой, оба думали что как то не серьезно будет у нас все, но потом все так закрутилось, завертелось что теперь не можем остановится. Но есть одно НО у нее через месяц свадьба, но самое интересное что жениха она всего один раз в живую видела и то пару часов всего, атак в основном она с ним в интернете общается и он ей сделал предложения, живет он в другой стране, он русский. Обьясните мне, как такое возможно, ехать в другую страну и к не знакомому человеку, темболее у нее есть ребенок? Я боюсь что ее желание превысит ее чувства. Что вы посоветуете мне в такой ситуации? Заранее большое спасибо! Ярослав.

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ярослав!

    Давать советы дело не благодарное, а вот помочь разобраться, помочь принять решение сделать первые шаги это то, что делают психологи. Возможно девушка ждет от Вас серьезных шагов, принятие ответственности… А что ждете Вы? Каковы Ваши желания и намерения? Хотите разобраться? Приходите, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 14, 2012 г.