Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста как пить циклафирон,в инструкции пишут 1 раз в сутки, а ниже уже другая дозировка. Допустим 450 мг а это уже три таблетки. Как быть не пойму - вопрос №3037551

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Принимайте так, как Вам назначил доктор.

    октябрь 29, 2018 г.
  • Здравствуйте. Циклоферон применяется по  разным схемах в зависимости от заболевания.Подробности в чате.

    октябрь 29, 2018 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Циклоферон взрослым необходимо применять в дозировке — 4 таблетки в сутки за один прием перед едой.по схеме.Схема применения препарата зависит от заболевания.
    В зависимости от массы тела у взрослых циклоферон не назначается.
    Для всех разовая доза -4т по 150мг

    октябрь 29, 2018 г.