Эзотерика

Решено

Могли бы вы помочь бесплатно в том, чтобы я нашла работу? Я очень нуждаюсь в работе, зарегистрировалась на сайтах, оставляю отклики и рассылают резюме, но к сожалению, очень мало кто смотрит и вообще - вопрос №3037772

не приглашают, вот уже скоро месяц будет как я безработная. Наверное это из-за того что как только я переехала в Санкт-Петербург, моя работа не задаётся уже 4 места сменила, первое конечно виновата, мне просто скучно было, я привыкла чтобы работы было много, второе из-за задержки з.п., третье и четвёртое из за серой зарплаты. Сейчас хочу найти место чтобы надолго, но вот почти месяц безрезультатно и теперь боюсь что опять соглашусь на любую лишь бы не дома сидеть. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо! изображение из вопроса - Могли бы вы помочь бесплатно в том, чтобы я нашла работу?
Я очень нуждаюсь в работе, зарегистрировалась на сайтах, оставляю отклики и рассылают резюме, но к сожалению, очень мало кто смотрит и вообще

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесплатно проводить ритуал?? Вы хотите получить работу благодаря помощи экспертов, но при этом не заплатить ни копейки? Милая девушка, бесплатные ритуалы не срабатывают, поэтому мы в таких случаях берем здоровьем.

    октябрь 29, 2018 г.