Эзотерика

Здравствуйте,интересует меня вот что:Недавно познакомилась с молодым человеком-меня в нем все устраивает.Будем ли мы с ним вместе.Он Андрей 20.09.86,Евгения 19.05.84 - вопрос №3038008

изображение из вопроса - Здравствуйте,интересует меня вот что:Недавно познакомилась с молодым человеком-меня в нем все устраивает.Будем ли мы с ним вместе.Он Андрей 20.09.86,Евгения 19.05.84 изображение из вопроса - Здравствуйте,интересует меня вот что:Недавно познакомилась с молодым человеком-меня в нем все устраивает.Будем ли мы с ним вместе.Он Андрей 20.09.86,Евгения 19.05.84

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    нет… у вас блокировки от прошлых отношений… сильно любили сильно хотели года 2 назад…

    октябрь 29, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… у вас блокировки от прошлых отношений… сильно любили сильно хотели года 2 назад…

    октябрь 29, 2018 г.