Эзотерика

Во сне мне на голову сел пчелиный рой - вопрос №3038155

Открытым оставалось только лицо, пчелы облепили мою голову, сквозь волосы прилепились к коже, я видела себя сбоку, что голова была черная от пчел, не было свободного места. Я просила отца сжечь газету, чтобы они улетели от дыма, он сделал как я просила, но они не сдвинулись с места, одна пчела сжалила больно, была испугана, но не могла от них избавится

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам вечера.Такой сон предупреждает, что в вашем окружении есть тайные завистники и сплетники.Но сон говорит о победе над врагами и так же сон о беременности.

    пчёлы-хорошо, прибыль/выигрыш, рождение детей, а так же есть предупреждение о том что возможность пожара.Когда нужно быть внимательным с бытом! Всех Вам Благ! Берегите себя!

    знания и опыт.Пчёлы-снятся к новостям из далека либо тайный сплетник, скоро тайну раскроете!)

    Пожалуйста, выберете понравившийся ответ

    октябрь 29, 2018 г.