Красота, Здоровье

Здравствуйте хочу уже давно перекраситься в светлый. Как вы думаете мне пойдет светлый волос или не стоит. Хочется мнение эксперта - вопрос №3038269

изображение из вопроса - Здравствуйте хочу уже давно перекраситься в светлый. Как вы думаете мне пойдет светлый волос или не стоит. Хочется мнение эксперта изображение из вопроса - Здравствуйте хочу уже давно перекраситься в светлый. Как вы думаете мне пойдет светлый волос или не стоит. Хочется мнение эксперта

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анастасия

    13-й в Красоте и здоровью

    Стрижка как на фото очень освежит ваш образ, но, чтобы не потеряться на фоне новой прически, необходимо будет добавить макияж и скорректировать форму бровей

    октябрь 29, 2018 г.

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Не советую.Вы кареглазая.Темный вам идет ваш.

    октябрь 29, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обновить образ можно мелированием на темных волосах или колорированием!
    То, что предложили на фото-подойдет, там два оттенка-светлый и темный!
    Чистый блонд -это не ваше!!
    Будьте красивы!

    октябрь 29, 2018 г.