Психология

Круглосуточная депрессия - вопрос №303834

Мне 17 лет и не понимаю что со мной происходит в последнее время я стал замечать за собой что я очень часто нахожусь в депрессии, что бы я ни делал… бывает просыпаешься настроение отличное… но часа через два оно улетучивается и приходит депрессия… вроди бы и друзья есть, не задрот, хожу гулять ежедневно, общаюсь как с девушками так и спацанами… а самоеглавное я не понимаю от чего депрессия… в последнее время стало это угнетать… потерял вкус к жизни… что делать????

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Макс, у нас запрещено консультировать тех, кому не исполнилось 18.

    Прочтите статьи, ссылки которых у меня на профиле. Они вам помогут.

    И ещё если вы поставите плюсики тем, кто вам всё же ответил, то вы поможете себе, получив больше ответов. Удачи. С ув. Александр.

    июль 14, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Макс, вы потеряли цель жизни и веру в себя (если таковую имели). Может быть вы часто контактируете с неудачниками людьми, которые постоянно напоминают вам что в этой жизни вы никто. Люди которые понимают, что в этом Мире ничего изменить не могут — не чувствуют того, что их существование вообще чего-то стоит, ведь не ощущают себя хозяевами даже своих эмоций, чего уж говорить о судьбе и жизни.

    Вы можете пройти мой онлайн-тренинг «Хозяин мира» и вы осознаете свою настоящую силу и весомость в этом мире. Вы осознаете причины. Вы узнаете как избавляться от проблем и научитесь прогибать этот мир под себя, получая от этого удовольствие. Решайтесь. Этот выбор за вас не сделает никто.

    июль 14, 2012 г.