Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Не пойму за что мне все это издевается на до мной как хочет бросить его просто по человечески жалко он ведь себя обслуживать толком не может. И терпеть все это нет уже нет сил. - вопрос №3038499

Гергий10.01.48 и наталья24.06.74

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Не терпите. Дальше только хуже будет. Он энергетический вампир, пока всё из вас не высосет, не успокоится.

    октябрь 29, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Человек очень болен и цепляется за жизнь как может. Как на физическом плане, так и на ментальном. Терпите. Это Ваш Путь, Кармическая задача. Вы должны с честью ее пройти

    октябрь 29, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам жалко, поэтому и мучаетесь.Сами написали для себя сценарий.

    октябрь 30, 2018 г.