Эзотерика

Решено

добрый день.скажите пожалуйста к чему сниться как будто на шее длиная змея черная или червь не поняла намоталась вокруг шее я взяла и оторвала от - вопрос №3038855

шее она опять тянулась душить. потом все таки я оторвала и выбросила и она уползла в ванной.

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Твари эти сняться к плохому. Вокруг вас есть недоброжелатели, завистники и просто враги. Нужно быть внимательнее. Если оторвали, то это хорошо, значит смогли побороть это.

    октябрь 30, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваш враг проявит себя и устроит неприятности. Вы сможете преодолеть трудности и этот человек затаится.
    С уважением, Регина.

    октябрь 30, 2018 г.

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. Скорее всего, это ваше подсознание таким образом реагирует на какие-то внешние обстоятельства. Вам кажется, что ваши проблемы вас «душат».

    октябрь 30, 2018 г.